Муж не разговаривает со мной уже 2 недели,я не знаю причины и даже не могу предположить,помогите пожалуйста... - вопрос №2166898

общаться.И так 2 недели, ни что случилось, никак дела, ни давай поговорим, я несколько раз за это время подходила к нему поговорить и решить вопрос, он уходит от меня, от разговора и молчит.Я не понимаю как с ним жить и общаться.Спрашиваю что он хочет, предлагаю собрать вещи и уйти, Если я мешаю, плачу, ласково пытаюсь и никак. Словно ушел в себя, как чужие люди, женаты 3 месяца.Как дальше себя вести и как с ним быть. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Женаты три месяца. Муж две недели не разговаривает. Вы тоже считаете это странным? Но всему есть причина. Какая? Нужно выяснять.

Может быть Вы просто что то не видите? Что то сделали не так в прошлом? Может он что то узнал? Может он что то сделал? Раньше подобное было? Вы до свадьбы вообще общались? Были друзьями, было доверие?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
вы пишите что отсутствуют главные понятия семейной жизни
знать как жить с супругом и знать как общаться.
Вы прожили только 3 месяца и 2 недели уже в минусе
значит не догадались как.
Пишите даты свои и его посмотрим как общаться и что делать.