если сотрудник уволился 30 сентября в расчет берется сентябрь?

Вопрос задан анонимно
17.10.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если для целей расчета среднего заработка, то нет. Расчетным периодом является период с сентября прошлого года по август текущего года. За сентябрь текущего года зарплата выплачивается полностью, т.к. согласно статье 84.1 Трудового кодекса РФ днем увольнения считается последний рабочий день.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
17.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
14.03.16
Вопрос задан анонимно