Добрый день! Могу ли я в доп.соглашение к трудовому договору прописывать дату выплаты зп -30(31)?

Вопрос задан анонимно
18.10.16
2 ответа

Ответы

Buh

Можете, но даты должно быть как минимум две: для выплаты аванса и окончательного расчета, т.к. согласно статье 136 Трудового кодекса РФ зарплата должна выплачиваться каждые полмесяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
18.10.16
Здравствуйте. Да, можете. В соответствии с ТК РФ, в трудовом договоре, а равно и в доп.соглашении к нему в обязательном порядке устанавливаются условия оплаты труда работника.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
18.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно