Добрый день! Могу ли я в доп.соглашение к трудовому договору прописывать дату выплаты зп -30(31)? - вопрос №2168461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Можете, но даты должно быть как минимум две: для выплаты аванса и окончательного расчета, т.к. согласно статье 136 Трудового кодекса РФ зарплата должна выплачиваться каждые полмесяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Да, можете. В соответствии с ТК РФ, в трудовом договоре, а равно и в доп.соглашении к нему в обязательном порядке устанавливаются условия оплаты труда работника.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!