Добрый день! Подскажите какие нужны документы для подачи на гражданство РФ если есть вид на жительство? Спасибо - вопрос №2168506

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Их так много.Возьмите памятку в УФМС там все подробно написано. Или посмотрите ответы экспертов по вашему вопросу.Вопрос подобный вашему задают здесь на сайте по 10 раз на дню. Список документов разный, смотря из какой вы страны и так далее.