Здраствуйте , помогите мне пожалуйста , я уже не знаю куда обратиться , меня зовут Елизавета, 27 февраля 2016года я родила дочь, а 15 августа она умерла звали ее Мария , я бы хотела узнать причину ее - вопрос №2168718

смерти и что ждем меня в дальнейшем будущем, от полиции толку ни какого нету по смерти дочери ни чего не говорят определенного
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елизавета, это непростой разговор, но причину можно объяснить, хотя и потребуется время — обращайтесь за консультацией