Не является ли убийством неприменение крионики? - вопрос №2169350

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера

Не думаю.
Предполагать можно всё, что угодно, но пока нет достаточных оснований для того, чтобы быть уверенными в этом. Умножать же лишние предположения по этому поводу считаю бессмысленным занятием.

В конце концов, во всём, что совершится по воле Бога, в том не будет никакого греха, и наоборот, всё, что будет совершаться как бы по закону и с одобрением множества людей, но будет против воли Бога, будет грехом.