развод с разделом имущества - вопрос №217058

подскажите мы с мужем решили развестись у нас ребёнок несовершеннолетний квартира приобретена в браке оформлена на 2 собственника на мужа и на ребёнка 50/50 в равных долях я там просто прописана.Что мне по закону принадлежит с ребёнком в случае развода?

Ответы

Разделу в данном случае подлежит все нажитое совместное имущество. Доля супруга в квартире будет делиться между вами с супругом. имущество приобретенное в браке является  совместным, в независимости то того на кого зарегестрировано право собственности.

перейдите в чат скажу более подробно

Елена