можно бесплатно поговорить на грани суецида - вопрос №2170755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В правилах сайта написано — Я на грани самоубийства, Ваши эксперты мне помогут?

Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

Доброе утро. Ксения, ответ на ваш вопрос «можно бесплатно поговорить на грани суецида»
Ответ. Ксения, вы же хотите бы услышанной, поэтому позвоните в вою психиатрическую помощь или придите в ближайший ПНД, таким образом вы лично и быстро встретитесь с врачом -психиатром/психотерапевтом, который не только выслушает вас, но и профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.