Добрый день. Помогите разобраться ....Почему в жизни невезение во всем практически... - вопрос №2171487

В личной жизни-плохо, в работе-застой, в финансовой сфере-плохо, здоровье-плохо… Когда все будет хотя бы нормально? Будет ли вторая половина, дети? И самое главное КОГДА? Заранее очень благодарна! Ольга 15.05.1988 г.Киев, 00:20
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Хорошая, качественная порча.
Обращайтесь если необходимою
С Уважением!
если ничего не будете предпринимать, то не будет ни семьи, ни второй половинки не будет и детей. У вас поражение 1+7 домов гороскопа, — аспект, который дает очень много проблем связанных с отношениями, что бы создать семью. Прорабатывать 1 дом гороскопа вам нужно, тогда и брак и семья будут хорошие. Кроме этого у вас поражение дома личных заработков, денег, финансовой структуры. практически со всех домов гороскопа, и только с 7 дома идет гармоничный аспект. В общим будет партнер тогда и будете притягивать в свою жизнь деньги, а иначе ни как.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.