Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня неконтролируемое переедание это еще называют булемией. Уже долое время с этим борюсь. К врачу или психологу идти денег нет поэтому я пишу здесь.Я купила МКЦ и - вопрос №2175718

флуоксетин. Но позже после прочтения отзывов засомневалась в безопасности флуоксетина. Посоветуйте пожалуйста лекарства. Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте! Никаких лекарств Вам через интернет врачи не посоветуют!!! Вы УЖЕ наносите себе серьезный ущерб — самолечением и отказом от профессиональной помощи! Где Вы живете, что медицинская помощь оказывается только за деньги? Вероятно, не в России. Если Вы не можете сходить к психиатру в обычный диспансер на бесплатной основе, обследоваться и получить правильные назначения, как это делают жители России, тогда придется брать кредит или занимать деньги у родственников или знакомых, чтобы получить адекватную медицинскую помощь.