наследство - вопрос №217655

Добрый день! Ситуация следующая: наша бабушка переехала из России в Беларусь, оставив свой дом в деревне. Сможет ли получить в наследство ее дочь ( гражданка Беларуси) дом и землю в случае ее кончины? Спасибо.

Ответы

Да конечно сможет, особенности только касаються пограничной зоны. Остальное в общем порядке...