Добрый день. Вопрос может показаться странным, но все же. Я принемаю 3 цикл подряд противозачаточные таблетки джес, на первой недели приема пропустила 6-7-8 таблетки. На приёме 9 таблетки заметила. - вопрос №2176723

выпила в один день все 3 пропущеные таблетки, на следующее утро выпила в подряд еще 2 таблетки. Затем продолжила прием по обычной схеме. Сегодня 15 день цикла. В прошлом месяце цикл был 31 день. Месячные начались 10 числа и закончились 13 числа. Затем половые контакты не защищеные были почти каждый день. Самым последним после которого забыла принять таблетки был 18-19 числа. это 9-10 день цикла. 22 числа выпила 3 пропушенные таблетки. Теперь главный вопрос могла ли я в этот период забеременеть, И как предотвратить процесс зачатия? Или же вероятность маленькая??
1 ответ

Ответы

ответила в чате