Скажите пожалуйста, что это может быть?( имею впч 16, но это не проявление этого насколько знаю. Кандидоз ставили, но вроде как вылечил. Давненько появились эти пятна, белые корки и покраснения. - вопрос №2178041

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НЕ вижу болезни. Есть перламутровая папула — безвредна. Рекомендую туалет половых органов 2 раза в день, с промыванием головки полового члена обычной водой.