Здравствуйте, Пропила 6 дней ОК "Марвелон", после бросила их пить. Через дня 2-3 пошли месячные, я так думаю это из за того, что я бросила пить - вопрос №2178076

данные ОК.Месячные которые и должны были идти, они были с 5 октября по 11 октября, а 2 месячные, которые пошли после того как я бросила бить ОК пошли 16 октября и шли по 21октября. 22 октября у нас был ПА с молодым человеком, в итоге которого он кончил в меня, так сказать хотели зачать лялечку. Хотела бы узнать, могло ли у нас получится зачатие и какова вероятность этого?

Ответы

Добрый день, Ксения.

Вероятность беременности есть, но учитывая что вы принимали ОК и неправильно их бросили беременность маловероятна.