Москва

Добрый день. Как нам получить справку о составе семьи? Муж, я и ребенок 6 месяцев проживаем в частном доме. Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет - вопрос №2181166

совсем. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию. Должны дать, так как Вы фактически проживаете по указанному адресу. Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру, т.к. это будет незаконно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Если остались доп. вопросы — обращайтесь в чат. Удачи!