Нужна помощь по бп. Купил в днс 2 дня назад блок питания cougar gx800 и только сейчас заметил что он издает не громкий щелчок при включении и - вопрос №2183790

включении компьютера, такое ощущение что там срабатывает реле, нести мне его в сервис или это нормально? За помощь буду очень благодарен!

Ответы

щелчок не является гарантийным случаем, если бп работает нормально. скорее всего в сервисе вам просто откажут, поэтому потеряете время.