Беременность 4 недели, за последние 3 дня контактировала с братом, у которого сегодня обнаружили ветрянку. - вопрос №2184740

У себя на данный момент симптомов не обнаружила. Какие последствия могут быть?

Ответы

Вы когда -нибудь болели ветрянкой? Если болели- то у Вас пожизненный иммунитет и такой контакт ни к каким отрицательным не приведет. А вообще инкубационный период 21 день- и если человек ранее не болел-симптомы только через 3 недели появятся.