Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день. год назад обнаружила у себя белые пятна на половых губах, пошла к врачу - - вопрос №2185317

сказали похоже на лейкоплакию, но по возрасту- нет. сменила врача, выписали мне клотримазол крем от лишая и свечки, не помню какие. есть нарост прямо на клиторе. вроде все прошло.(не исчезло, но не беспокоило) но спустя 3 месяца после месячных появился сильный зуд и на пятнах как будто язвы- цвета кожи, которые болят, особенно при мочеиспускании- жгет!!! сейчас не могу сидеть на стуле- вся вульва зудит. что сделать до похода к врачу, записалась к специалисту аж на завтра
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Тяжело сказать вам что это без осмотра и фото, но сейчас вы можете пока подмываться цитеалом.