личные отношения - вопрос №218594

добрый день! встречаюсь с парнем 4 года, мне 26 лет, ему 33 года, разговоры о браке его начинаюь раздражать, пыталась уйти от него и не могу, все время возвращаюсь, хочу семью и ребенка, но категорически против говорит что нам нужно еще для себя пожить, что делать, как его убедить что мы уже в том возрасте когда нужна семья и дети?

1 ответ

Ответы

Катя,  парень хоть и старше, но не готов брать ответственность за семью. Не перевоспитаете Вы его, не переубедите.  Возможно,  страх потери Вас может заставить его сделать этот шаг. Но и Вы должны быть готовы к тому, что показав своему парню спину — потеряете его окончательно.