Zdrastvuyte.mesac nazad viwla zamuj 1 oktabra.bila detstvennicey.i muj perviy mujcina.posledniy raz mesacniye nacinalis 25 sentabra i zakoncilis 29 sentabra.posle svadbi u mena zaderjka,doljni bili - вопрос №2187857

nacat -25+ Oktabra,a uje 2 noyabra vsyo ewe netu,sdelala test vicodit otricatelniy,townit inogda no ne znayu iz za etoqo ili net,qolova ne krujitsa,nacala takoe owuweniye cto kajdiy raz xocu v tualet po malenkomu no xoju sovsem malo idet,qazov mnoqo stalo,i ocen castno paket bivayet mokrim,videleniy netu,k vracu poydu v sled nedeli.prosto vawi mneniya xotela uznat.mojet li bit beremennost?uje eto prodoljayetsa gde to 10 dney.Jdu vawix mneniy
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лейла. У вас может быть нарушение менструального цикла (на стресс, замужество), описанные вами симптомы похожи на предменструальный синдром. Но, очень редко бывает ложноотрицательные результаты теста, для исключения беременности можете сдать анализ крови на ХГЧ, пройти УЗИ органов малого таза перед консультацией.

Здравствуйте! Повторите тест на беременность через несколько дней. Но скорее всего происхождение этих симптомов в вашем ожидании беременности (или боязни ее, в зависимости от конкретно вашей ситуации), Так как вы указываете, что симптомы уже 10 дней, а тест отрицательный, скорее всего речь действительно идет о нарушении менструального цикла (в случае беременности тест уже дал бы положительный результат)
Буду благодарна за оценку ответа