Здравствуйте,муж потерял обручальное кольцо,мы знаем где,но не можем найти,стоит ли искать??? - вопрос №2188812

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Можно конечно попробовать поискать, но если не найдете, то не стоит тратить времени и лучше купить новое.
Кольцо это всего лишь символ и если новое кольцо будет напоминать о Вас, то оно ничем не отличается от потерянного.
Счастья Вам!

Здравствуйте. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужны подробности. Например: Что мешает вам самой принять решение – искать или нет?

С благодарностью и уважением к вам.

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «стоит ли искать?»
Ответ. Нет, не стоит. Не тратьте ваши психоэмоциональные усилия на пустые поиски. Потерянная вещь всегда находится, когда её перестают искать, помните, как в сказке «Кривое зеркало». Ведь, вполне возможно, кольцо было потеряно вне дома или украдено, и тогда ваши поиски вообще теряют смысл.
Или перенесите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.