Сон про знакомого - вопрос №2190027

На днях встретила в университете преподавателя. он молодой. когда то с ним общались. потом он перестал у нас вести и все. потом он похоже начал с кем то встречаться. но мы с ним постоянно случайно встречаемся в университете. и вот на днях встретила его. в реальности ничего. а потом приснился сон и он спрашивает меня «как твоя личная жизнь? нашла кого то?»
странно ведь в реальности мы общались только как преподаватель и ученик и у него кто то есть и в реальности никогда и не мог стоять вопрос о личной жизни. но по внешности он мне всегда нравился. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Преподаватель — обычный мужчина..., и Ваш сон говорит о том, что он Вами заинтересован. Добрых Снов!