Сын в детстве лишен был сладкого из-за аллергии. Сейчас почти 11лет, украдкаю лопает, то шоколадки купит на оставшиеся деньги , если на проезд не - вопрос №2190223

израсходовал. Меня пугает, что делает это за моей спиной, дома тоже есть конфеты, но он ест даже неощущая вкуса.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи