Здравствуйте,меня зовут Андрей, 23 года, военный произошла одна история, пожалуйста помогите мне советом, в ночь с 2 на 3 в 1:20 у меня мурошки по - вопрос №2190487

коже до сих пор, прошу Вас, ответьте мне что это было, очень жду вашего ответа. Во сне, У меня стоит какой-то датчик, который загорается оттого что ко мне пришел «не званый гость» настроенный вражески, потусторонний. И вот, я в комнате на стене етот самый датчик вижу он загорелся, там цифры означающие сколько незваных гостей ко мне пришло, цифры были «8-9-10 и сразу же 15 я же, вылетаю в коридор, встречаю его(их) грудью, хочу прогнать, потому что от него исходит… холодная ярость и опасность он влетает в меня в коридоре, и вот я уже в кровати, но я и не сплю, и не бодрствою, странное состояние, все понимаю что это не сон и вроде как сон, и начинается гул, который наростает все громче и громче, внутри все дрожит, дрожь усиливается, и тут я почувствовал щит, да да, именно щит который внутри меня, я его почувствовал, и этот гул исходит от моего щита, и чувствую как он начинает трещать, я сосредоточился, и понимаю что внутри меня еще есть энергия, много энергии, и этой энергии мне хватит еще на 10 таких щитов и сконцентрировал эту энергию в щит, на защиту себя(к этому времени гул и дрожь внутри меня была дикой) начинаю подпитывать этот тот самый щит, и проснулся, с диким сердцем и дыханием.… Уверяю Вас, я не псих, мне снились кошмары, я знаю что это такое, и это было далеко не сном, я был так напуган последний раз на войне. Если важно я ношу на груди знак Сварога, коловрат

Дополнение автора от 04.11.16 21:12:15
4 ответа

Ответы

Андрей, покажите ваше фото — возможно это сущность.

Здравствуйте, Андрей!  То, что с Вами произошло, не несет никакого негатива. Такое бывает, когда человек где-то зацепляет сильный негатив, и некая сущность пытается пробить его природную защиту. В Вашем случае, защита у Вас крепкая и надежная. Вы её чувствовали в виде внутреннего щита. Ваша аура не пробита и никакие вибрации потустороннего мира Вам не навредят. Но на всякий случай, почистите свое жилье, особенно, место где спите, с помощью святой воды и церковной свечи. Хорошо повесить в изголовье кровати «Ловца Снов» и привязать к ней несколько цветных ленточек. Это отпугивает бесов и разного рода, Духов, которые могут внести в Ваш дом негативные события или опасность. Всех Вам Благ!

Здравствуйте. Знак Сварога КОЛОВРАТ  следует носить и дальше — это Вас спасло. Вам не дает покоя сущность. которая пытается цеплятся через сны за вашу энергетику. Это следует изгонять через обряд. Также нужно умение владеть рунической техникой для более усиленной защиты. Не работайте с церковным эгрегором — это не ваше.

Здравствуйте, Андрей!

У Вас есть опыт магических практик по прошлым жизням, все это в клеточной памяти. В том числе опыт контактов с сущностями. Ощущение принадлежности к каким то течениям вроде друидов.
Развивайте свои способности в любом случае. Что касается сущностей, то Вам самому решать, продолжать играть в эти игры или нет. Есть варианты разрыва этих связей.

С уважением.