Воронежская область

Здравствуйте. Выиграл дело №17664/06 в ЕСПЧ в общем пуле жалоб от 9 февраля 2016 года Баранов и другие. Но все писал за отца, к сожалению папа умер - вопрос №2190525

в 2012 году, из Минюста ответили, что заплатить не могут, куда обратиться чтобы получить за отца выплаты по решению ЕСПЧ не подскажите?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
если решение ЕСПЧ противоречит Конституции РФ, то такое решение не может быть исполнено на территроии РФ.Такова позиция Конституционного суда РФ.