Выселение - вопрос №219153

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Моя мама вышла второй раз замуж, родила дочь. Перед браком приобрела квартиру. Сейчас квартира приватизирована на маму и сестру (ее дочь). Так получается, что жизнь с отчимом у нее не получается (пьет), мама хочет развестись и выписать его из квартиры. Он говорит разводись, но из квартиры я не уйду, т.к. имею право жить на територриидочери. Скажите он прав??? Ведь квартира было приобретена до их брака, и что? что часть квартиры приватизированна на сестру (на их совместную несовершеннолетню дочь)? Он какое право имеет здесь жить (и трепать нервы)??? Спасибо. (извенитие за своюодную форму письма).

Ответы

Если будет оформлен развод, выписать бывшего мужа по решению суда будет возможно.