Определили в БОМЖи - вопрос №219175

Здравствуйте! Имеет ли право судья в решении указать: договор соцнайма был расторгнут, в связи с переездом истца на другое место жительства, без указания адреса другого места жительства (его нет) и реквизитов договора соцнайма, которого я в глаза не видел. Вероятно его прячут в ЕГРП. Требовал выдать копии документов подписанных мной. Отказано.

Дополнение автора от 30.03.12 12:16:48

Хотелось бы узнать, сколько же мне прийдется ждать ответа? Уже прошел почти месяц, как я задал вопрос. Я так понял, что можно не ждать?

Дополнение автора от 01.05.12 08:07:43

Что, господа юристы, неужели такой сложный вопрос? А может кто из вас возьмётся за это дело? Оплату гарантирую.