Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько я должна заплатить за прописку в России физическому лицу? - вопрос №2192740

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлина за регистрацию иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в Российской Федерации — 350 рублей. Если же речь о гражданине РФ, то госпошлина не платится. Однако при паспортных столах нужно заполнить бланки документов, которые гражданину зачастую предлагают заполнить за отдельную плату местное ООО, афиллированное с регистрационным подразделением МВД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.