Стоит ли мне возобновлять отношения с бывшим парнем(Катерина 27.09.1991 Богдан 14.10.1989) - вопрос №2193124

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, стоит. Знаки малого расклада показали перспективность ваших отношений в будущем.
Здравствуйте, Екатерина. У Вас с Богданом одинаковые характеры, если любите, то любите, если ругаетесь, то обиды взаимные, хорошая сексуальная совместимость, но в быту возможны разногласия из-за мелочей. Вы не будете чувствовать опору, сильное мужское плечо, которое Вам необходимо. Возобновлять отношения или нет, решать Вам, слушайте своё сердце и интуицию. Всего доброго Вам!

@ SOFIA CHERNAYA