приветствую.мне требуется встать на биржу труда в связи с сокращением .место прописки и место фактической работы разное,находятся в разных городах.где мне нужно вставать на биржу труда?по месту - вопрос №2194227

жительства(работы) или по месту прописки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встать на учет ЦЗН (биржу труда), Вы сможете только по месту регистрации (прописки).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
необходимо встать на учет в службу занятости по месту постоянной регистрации, в ином месте не поставят, что бы избежать постановку на учет в нескольких регионах.