Здравствуйте, я работаю начальником ОПС, имею диплом специалиста почтовой связи и являюсь матерью-одиночкой. Занимаемую мной должность сокращают. Предлагают вакансии менее оплачиваемые, как мне быть? - вопрос №2194229

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вашему ребенку нет 14 лет, то Вас (одинокую Маму) увольнять по сокращению прав не имеют. Как только выдадут уведомление о сокращении, сразу подавайте жалобу в прокуратуру.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.