Мадам тиранит нашу семью. Теперь в другой соцсети добавила профиль с фотками мужа. И написала " Давай дружить?" Кто не в теме - вопрос №2194284

www.liveexpert.ru/topic/view/2190400-vchera-v-druzya-dobavilsya-quot-dobrozhelatel-quot-pod-nikom-moego-muzha-vse-fotki-v-profile-ili-golie-ili-v-odezhde-v-odnoj-i-toj-zhe. Вопрос: Как реагировать на ее настырность и стоит ли? Как можно привлечь к ответственности за использование чужих фото и стоит ли затеивать суд? Боюсь, что начнет рассылать подобное нашим друзьям и родственникам. Там есть фото где ее башка в кадре. Как остановить? Мотивация не ясна. У мужа с ней контакта нет (номера телефона) и хорошо, а то бы уже позвонил. Буду рада любым советам. Постараюсь выйти на личную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я так же отвечал на Ваши предыдущие сообщения.

Вопрос: Как реагировать на ее настырность и стоит ли? Как можно привлечь к ответственности за использование чужих фото и стоит ли затеивать суд?

— Этот вопрос Вы должны обсудить с адвокатами и полицией.

Мотивация не ясна. У мужа с ней контакта нет (номера телефона) и хорошо, а то бы уже позвонил.

— Что говорит Ваш муж по этому поводу? Мне его мотивация неясна. Он же всё это затеял, и он должен всё это решать, а не Вы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, всё очень просто — займитесь своими делами, работой и семьёй, а не мониторингом того, что происходит в социальных сетях. Больных людей очень много, и если вы будете на каждого реагировать, то жизни не хватит.
«Как реагировать на ее настырность и стоит ли?»

Никак. Не стоит.
Маша, здравствуйте.
Как реагировать на ее настырность и стоит ли?" СтОит прореагировать тем, что выйти из её игры, перестав отслеживать её деятельность, и обсуждать эту ситуацию с кем бы то ни было. Перестаньте подпитывать эту ситуацию своим вниманием и она иссякнет.
Лучшее решение для вас: Выкладывайте регулярно в сеть свежие фото вашей счастливой семьи, и наслаждайтесь жизнью и друг другом.
С благодарностью и уважением к вам.