Добрый вечер. Мне интересно разобраться в своих чувствах. - вопрос №2194675

Вот два листа бумаги. Рисунки были нарисованы во время разговора с двумя разными мужчинами. С разницей 5-7 дней.

Можно ли увидеть что-то интересное в них? Или это просто набор картинок?

Спасибо)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Солнышко на весь первый рисунок говорит, что вам комфортно и приятно общаться с этим мужчиной. Рисунок заполнен, но отдельные части объединены рисунком но не содержанием.  Создается впечатление, что вы свободно касаетесь любых тем, любых вопросов свободно переходя от одного к другому.
Второй мужчина вам нравится, но мне кажется характер отношений другой. Вы чувствуете себя немного ребенком, а его папочкой… Он вам нравится, но вы боитесь открыто выразить все чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, они очень разные. На первом солнышко расплескало свои лучи по всему рисунку и он вообще как-то больше заполнен. А на втором чёткие пронумированные объекты. Второй рисунок ассоциируется с чем-то рациональным, а первый с большей хаотичностью. В нём, вроде как, свободы побольше, экспрессии какой-то.
Здравствуйте.

Не думаю что можно что то серьёзно разбирать по тому что Вы предложили. Но от себя могу сказать, что в общих чертах Ваши труды рисунки говорят, что в целом и в общем, Вы более менее целостны и гармоничны. Когда взаимодействуюте с людьми в целом (или конкретно с этими мужчинами)

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.