Добрый день! Есть помещение в многоквартирном доме на праве собственности. Договор на теплоснабжение с ЗАО "Тулатеплосеть". УК новая - работает с 01.05.2016г. Отключили отопление - вопрос №2196800

без предупреждения. Причина — отсутствие договора на обслуживание общедомового имущества. Никаких писем, обращений по вопросу заключения договора со стороны УК не было. Директор УК отказывается включать отопление без заключенного договора. Какие меры можно к нему применить и насколько законны его действия? на улице холодно Скажите по какому
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру.