ноутбук Acer e1-571g, не заряжается аккумулятор, напрямую от сети без батареи работает. С батареей при подключении блока питания, ноутбук оповещает о - вопрос №2197769

заряде сигналом, и на экране отображается зарядка, но через 5 секунд пропадает. В выключенном состоянии не заряжает. В чем может быть причина?

Дополнение автора от 09.11.16 22:21:38
До этого АБ не использовалась, ноутбук работал от сети. Удалось один раз зарядить, АБ хватило на 2 часа, после этого АБ не заряжает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Аккумулятор на замену.
тут скорей всего не аккумулятор…  контролер зарядки — перепаивать надо.