помогите - вопрос №219785

муж-жаворонок, я-сова.Разногласия на этой почве. Поможете? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Эра!

Конечно, поможем, обращайтесь. Когда возникают разногласия, всегда следует садиться за стол переговоров… Удачи. Ирина.

Здравствуйте ЭРА. Во-первых, можно перестроиться. В каждом стиле есть свои привлекательности. Утро продуктивно в смысле дел, ночь продуктивна своими грезами и переживаниями. Став жаворонком, Вы с лихвой окупите свои первоначальные мучения и страдания. Через месяц перестроитесь при желании и забудете, что были совой. И полезно, и приятно. Сейчас весна. Начните с утренних пробежек, например.

Второй путь: ничего не менять и не требовать от партнера перестройки. Должны же вы отдыхать друг от друга. Договоритесь о необходимом времени совместного бодрствования и живите по своим программам. Если не молодожены, то видеться весь день нужды уже нет, хватит пару часов пересечения.