Волгоградская область

Какие документы нужны чтобы получить академический отпуск по причине:тяжёлое материальное положение и где их взять? - вопрос №2197987

Р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Чтобы взять академический отпуск не обязательно доказывать факты, на которые Вы ссылаетесь в заявлении, но если это необходимо, то можете взять справку о доходах по форме 2-НДФЛ членов семьи и приложить к заявлению. Если места работы нет, то справку из центра занятости.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.