Что означают слова сказаны мужчиной. Женщине "слушай свое сердце" - вопрос №2198307

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего он пытался помочь ей оптеделиться в чем то,  сделать выбор
Здравствуйте.

Это значит отбросить все предрассудки суеверия советы и быть собой. Понять и осознать что только ты знаешь что тебе нужно, и ты же знаешь как это получить. Все вопросы в тебе и все ответы так же в тебе. Это истина.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Мужчина призывает вас обратиться к себе, к своей сути, послушать себя, услышать себя, свои желания. Отделить свой внутренний голос от внешнего фона. И прислушаться к нему)
Здравствуйте, Сергей.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь", — писал Сент-Экзюпери.Что бы принять важное решение, понять своё истинное отношение к человеку или ситуации в целом, полагаться больше на ощущения (опыт подсознания), нежели на рациональный ум. Существует мнение, что через сердце раскрывается способность любить.
Благополучия Вам.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что означают слова сказаны мужчиной. Женщине „слушай свое сердце“
Ответ.  Обозначают глупость. Призыв мужчины „слушай свое сердце“ позволит женщине только услышать свой пульс, о чем, она, если у ней есть чувство юмора и иронии, сообщит мужчине. Пусть пульс слушает терапевт или кардиолог. Сердце -это всего лишь орган (большая мышца), по перегонке крови в организме, не способная думать или чувствовать что-либо. Думает, чувствует и принимает решения только один орган-мозг (кора головного мозга человека)) И ни как иначе))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.