Как научиться радоваться настоящему ? - вопрос №2198850

Я познакомилась с мужчиной по интернету, и через месяц приехала к нему в гости в др. страну, влюбилась и уже грустно от того что скоро уеду. Вместо того чтобы радоваться, я испытываю постоянную тоску.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Вы предвосхищаете события. Даже если они самые очевидные в ближайшем будущем.
За этими встречами будут расставания, за ними, снова встречи и так будет чередоваться до тех пор, пока вы не воссоединитесь в семью (или не расстанетесь окончательно по обоюдному согласию).
Воспринимайте ваше настоящее как дар, подарок. полностью и целиком растворитесь в нем.
А как будут приходить мысли по поводу скоро будущего, тогда просто примите это как еще один повод для встреч. И что разлука всегда укрепляет отношения, дает им почву для нового витка.

Будьте гармоничны и спокойны! Ваш любимый человек это оценит! Желаю вам успехов в любви!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

То что переживаете Вы, через это проходят все. Но в любых жизненных ситуациях всегда ищите положительные стороны и плюсы!

Вы поедите домой. Поделитесь новостями, проведёте время с подругами. Больше времени потратите на себя, сделаете себя ещё лучше. Вернётесь к тому виду общения с которого всё начиналось, с новыми чувствами и переживаниями. И безусловно временная разлука, по способствует тому что новая встреча между Вами будет более слаще сильнее и радостнее.

Ну а если есть возможность остаться, или встретиться на нейтральной территории, ищите пути и возможности.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Алина, радость — это чувство. Чувства испытывают Сейчас и Здесь. Если вы испытываете Сейчас и Здесь тоскливые чувства — это значит, что вы испытываете тоскливые чувства. В чем проблема? Ведь никто не заставляет чувствовать именно что-то определенное.
Добрый вечер. Алина, ответ на ваш вопрос «Как научиться радоваться настоящему ?»
Ответ. Сделайте прогноз развития ваших отношений. Например:
*сейчас вы прилетите домой, и вскоре мужчина прилетит к вам,
*вы договоритесь о регистрации и свадьбе,
*затем вы снова прилетите к нему,
*затем он прилетит к вам и подадите заявление к ЗАГС,
*затем снова приедет, вы поженитесь,
*затем начнется радостная подготовка документов для выезда за рубеж, получение визы и вы переедите жить к мужчине, но это уже иные совсем иные эмоции.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.