Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый вечер. Я хотела бы задать вопрос. Когда я делаю со своим ребенком уроки и у него что то не получается, у - вопрос №2198871

меня начинается приступ агрессии (я не могу его контролировать). Я распускаю на него руки(((.После того как приступ проходит я начинаю просить у него прощения и ненавидеть себя.Но наступает следующии день и все повторяется (((.Я понимаю что с этим надо что-то делать, а что именно не знаю. Помогите мне пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Проблема, конечно же чисто поведенческая (я надеюсь)… Поэтому решать её нужно детальным анализом поведенческой ситуации с последующей нейтрализацией пускового момента неуправляемого поведения.
Евгения, чем вас не устроили ответы на этот вопрос здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/2198704-dobrij-vecher-ya-hotela-bi-zadat-vopros-kogda-ya-delayu-so-svoim-rebenkom-uroki-i-u-nego-chto-to-ne-poluchaetsya-u-menya-nachinaetsya?