Анастасия 17.10.1988 9:15 Москва Евгений Добрый день!Подскажите есть ли будущее у отношений,если да ,то какое и что сейчас происходит в отношениях? - вопрос №2199906

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

будущее имеет много развилок, т.е. вам желательно убрать с биополя сгустки энергии которые могут вызывать разногласия и у вас все наладится. Не нужно вам отчаиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у отношений нет.Сейчас в отношениях разлад.Есть в отношениях третья женщина.
Здравствуйте. В паре нужна гармонизация. пара на данный момент в том состоянии когда стоит приложить усилия.будущее возможно, но стоит работать над отношениями
Тупиковые отношения низкая совместимость. Девушке нужен более успешный и более  серьезный мужчина. Евгений классический бабник и неудачник. Это самый грустный союз. Надо бы  его разбить пока не эти отношения не нанесли девушке травму.