Свердловская область

имеет ли право собственник дома выгнать из дома? - вопрос №2199918

Добрый вечер, имеет ли право выписать и выселить собственник дома мать — одиночку с троими детьми? Если данное дело решается через суд, то какой шанс у матери выиграть дело? В данный дом были приглашены жить 20 лет назад и вложили в дом деньги на ремонт, устройство ванной и туалета, а так же котельной.

Дополнение автора от 12.11.16 18:49:41
Собственник является родственником, но не прямым, это 89-ий муж двоюродной бабушки, раньше жили нормально, сейчас надо ему, чтоб мы выселились

Лучший ответ по мнению автора

Да вы не написали кто этот собственник, возможно он ваш муж или бывший муж и кто эти дети его ли эти дети и так далее. У собственника есть определенные права  но и вас они есть. Поясните и возможно консультация будет более точной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственник — ваш родственник?

Мало информации для ответа.