Другое

Добрый день,утратил ли силу федеральный закон номер 76 статья 11 пункт 5.1? - вопрос №2200209

Ответы

Buh

Не утратил. Согласно пункту 5.1 статьи 11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (далее: Закона) «военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе „О ветеранах“ (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.