здравствуйте у нас такая проблема с флешкой вставляем в усби порт выдает вставьте диск в дисковод F в свойствах диска там занято 0 и свободно ноль - вопрос №2200812

файлов и папок нет но флешка в диспетчере устройств показывает что она определяется усби портом пробовали тотал коммандером нет не открывает потом пробовали лечить на вирус не видит

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита