Я хочу вызвать у молодого человека, с которым мы общаемся бурю положительных эмоций. Знаю, что в пикапе это называется крышеснос. - вопрос №2202424

в интернете есть много советов как это сделать, но для сложившихся пар, а мы только недавно начали общаться. И мне хочется сделать что то такое что очень его удивит в хорошем смысле. Но ничего в голову не приходит. Если кто то даст совет, выберу ответ лучшим. Просьба не писать банальностей типа — это мужчина должен вас удивлять.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Позовите его в гости помочь с компом, и встретьте полностью голой.
«Просьба не писать банальностей типа — это мужчина должен вас удивлять»

Легко.

«Но ничего в голову не приходит»

Следовательно, себе крышу уже снесли. Срочно вспоминайте алгоритм и повторите на молодом человеке.

Удачи!

Здравствуйте.

Для начала Вы должны заинтересовать мужчину, что бы он Вас хотел. Когда он буквально Вас захочет (или просто захочет больше проводить время с Вами) тогда любые Ваши креативные приключенческие действия будут для него экстазом. Если у мужчины нет огня в глазах по отношению к Вам. То Вам помогут только самые радикальные методы, и то на время. (например предложить экзотический интим в экзотическом месте. Как то сногсшибательно провести ночь в городе (дискотека, прогулка по набережной и т.д.) ) Мужчины на это хоршо клюют. Но если в самом начале у мужчины не екало к девушке, то уже и не екнет.

Что сделать для того что заинтересовать мужчину? Для начало его нужно расположить к себе. И узнать хочет ли сам мужчина идти глубже в общении с Вами.

Самый лучший способ завязать общение с парнем/мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если мужчина ответит, то уже по ходу диалога Вы поймёте/почувствуете есть ли симпатия/взаимность или нет. Нет ничего плохого в том, что Вы напишите и спросите о чём-то нейтральном. Это просто дружественный приветствующий жест.

Дальше уже время покажет как будут складываться события. Продолжит ли мужчина общение или нет. Будет ли писать Вам, интересоваться Вами и Вашими делами или нет.

Пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной, Вы показываете свою заинтересованность в общении.  Мужчины всё прекрасно понимают и осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию) и уже исходя из собственной заинтересованности, мужчина либо развивает общение с Вами, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если мужчина не ответил взаимностью в ответ на Ваш посыл, тогда у Вас уже не будет сомнений, и Вы просто поблагодарите за тот опыт и общение что между Вами было. И направите свою энергию на реализацию и осуществления своих целей и желаний.

«Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование». Тибетская пословица

Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше с чувством выполненного долга, что по крайне мере Вы попытали счастье. «Лучше попробовать и услышать да или нет — чем не попробовать и сожалеть об этом».

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Всё что с нами происходит — к лучшему.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.