Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда же ожидается долгожданная беременность? Виктория, 22.05.1983 23:15 г.Климовск - вопрос №2203311

3 ответа

Ответы

в течении 4 месяцев
Здравствуйте, ближайший благоприятный период для беременности у Вас март-апрель 2017 года, а так нужно смотреть по фото Вас и Вашего партнера.Удачи Вам!

Дочь у Вас, известная будет..

Время для зачатия идет,

 но мешает Вам- Ваши беспокойства  и   проблемы по гинекологии