Я не могу забеременеть. все перепробовала, в гинекологии лежала , лечилась, все равно не получается, что с этим связано? - вопрос №2203702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если нет проблем у Вас- нужно также обследовать партнера.
Здравствуйте!
Искать причину бесплодия в паре можно и нужно амбулаторно. Госпитализация для этих целей не применяется.
Если вы обследованы полностью и вы здоровы, то обязательно надо обследовать мужа. Ему необходимо проверять спермограмму, спермоцитограмму.

Также необходимо выполнять и тест на совместимость партнёров для исключения иммунологической несовместимости.