Свердловская область

жене отказали в детском пособии потому что не может предоставить справку о зарплате от отца на старшего ребёнка официально в браке не были просто - вопрос №2204085

записала отцом хотя таковым не является и не живут вместе больше 10 лет алименты с него не требовала

Ответы

Здравствуйте! В данном случае, естественно, действия должностных лиц неправомерны. С удовольствием детально поработаю с Вами по этому вопросу, подготовим мотивированную  жалобу на должностных лиц, отказавшим в пособии. Переходите, пожалуйста, в мой чат, полностью стоимость услуги 500 рублей.