Добрый день. Мне 29 лет. Переодически ноет лев бок(послед 2дня). Может это быть из-за овуляции? - вопрос №2204589

Лучший ответ по мнению автора

При овуляции конечно могут быть различный болевые ощущения, однако на них совершенно нельзя ориентироваться- если Вы хотите таким образом определить дату овуляции. Ноющие боли могут быть связаны с другими внутренними органами (кишечник, мочевой пузырь), могут быть мышечные, корешковые боли.