Доброго времени суток! - вопрос №2205657

600 p
Уважаемые эксперты, я не думала не гадала, но вот — случилось! что делать? что будет? Оба — в браке, но и прекратить это мы оба не в силах… Помогите разобраться… Ирина 05.06.62 и Михаил 15.09.78… меня пугает наша большая разница в возрасте… его — нет…
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Михаила, что называется «накрыло» от чувств к Вам… Он считает, что Вы — его идеал настоящей женщины. Сейчас он желает постоянных встреч, общения с Вами… склонен проявлять не только яркие эмоции, но и заботу, трепетность… Михаил намерен продолжать ваши отношения, боится потерять Вас...
На перспективу. Показаны длительные любовные отношения.Какого-то подвоха со стороны Михаила — нет.
Не нужно осуждать себя за чувства, отнеситесь к происходящему с благодарностью и наслаждайтесь жизнью.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут отношения, они будут сложными, противоречивыми, но тем не менее, вы будите наслаждаться этими отношениями, их эмоциональностью, феерией чувств и накалом эмоций .

Всех вам благ !

Доброй ночи
Отношения и правду очень страстные и обжигающие, но это только пока вы оба есть друг для друга как запретный плод,  без фото сложно говорить о деталях, но так чтобы вы создали семью общуютный я не вижу, время на эти отношения есть и если будите осторожны они просто постепенно передаст в дружбу ....
С уважением Лилия
Здравствуйте!
Дано судьбой, но не на всю жизнь и не для нового брака. Будут отношения как взрыв… Нелогичные, неправильные, но основанные на взаимном притяжении.
Михаила не пугает разница в возрасте, потому что и он из семьи не уйдет и рассматривает отношения с Вами как яркое приключение, но не более.
Подарите себе эту возможность, а позднее поблагодарите за все и возвращайтесь к близким. И пусть муж не узнает...
Это мимолетное, хотя и сильное, увлечение не заменит Вам семейного счастья, которое по-своему ценно.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Сейчас выскажу крамольную мысль, но для женщины такой  «мезальянс» зачастую несет много плюсов — моральный допинг, обновление. Молодой любовник наполнит новой свежей энергией, страстью и массой положительных эмоций. Для мужчины это часто способ самоутвердиться за счет более опытной и самодостаточной женщины, найти понимание и поддержку, которую вероятно не получает в собственной семье. Для него это тоже ценно. Но такие отношения как весна — расцветут, закружат, наполнят страстью… но к сожалению, как и весна могут быть недолгими.
Вот и по раскладу идет, что отношения не приведут к созданию новой семьи, а скорее будут для Вас романтическим и тайным приключением. А впоследствии могут перейти в дружеские. И постарайтесь получить от них максимум, не портите финансовыми вливаниями, или дорогими подарками своего партнера, чтоб не спровоцировать корыстный интерес.
Всего доброго.
Доброе утро, вы встретились неслучайно, именно для вас это как шанс встрепенуться и понять что вы еще интересная женщина, а вот для него это просто порыв временное развлечение не более того, скоро остынет, но из семьи никогда не уйдет.
Здравствуйте, Ирина! Не торопитесь рушить прежние отношения, это еще не любовь, это страсть. В вашей совместимости с Михаилом присутствуют кармические соединения, что и вызывает такие бурные чувства, сильное взаимное притяжение друг к другу, внутреннюю зависимость от мужчины. Но со временем это постепенно развеется и отношения не будут такими пылкими, у вас обоих наступит разочарование.
Михаил сейчас не слишком думает о будущем, о последствиях, поэтому его ничего «не пугает», а разрушить всегда легче, чем создать. Поэтому лучше не строить с ним планов на будущее, относиться как к романтическому приключению в вашей жизни и сохранять прежние позиции…
Здравствуйте, Ирина.
А что делать-уже случилось.Если нет сил прекратить-не стоит ломать себя.
Но и вы, и он-вполне отдаете себе отчет, что отношения ваши-не из разряда обычных.Просто не принимайте решения сейчас-не время.Позвольте себе не контролировать ситуацию.В конце концов разрешение придет само собой со временем.
Как видится мне, отношения быстро не закончатся.Более того, когда страсти немного утихнут, могут перерасти в дружбу и нежную привязанность.
Вы оба постараетесь сохранить свои семьи, и это будет лучшим вариантом.На отдаленную перспективу-то, что с вами произошло, оставит приятные и неизгладимые воспоминания.Не пугайтесь-воспринимайте происходящее как своего рода подарок судьбы.
Всего наилучшего.
Здравствуйте.
  Что делать? Принять. У Вас кармическая связь. Вы не сможете противостоять этому. Попытки разорвать эту связь будут приносить страдания ему и Вам. По линиям судьбы видно, что ваши отношения будут длиться очень долго, при том, Вы оба останетесь при своих семьях. Вы не разойдётесь со своими супругами и не создадите своё гнёздышко. Ваши отношения останутся на уровне любовных встреч.
   Просматривается, что Вы изводите себя нравственными, моральными принципами, причиняя себе страдания. Не стоит, Вы всё равно ни чего поделать не сможете. Так лучше отработать это. Отпустите все правила и просто любите, а жизнь сама разрешит Вашу ситуацию.
Здравствуйте, Ирина!
Через какое-то время ваши отношения станут спокойными, страсти утихнут и вы увидите, что отношений-то и нет… И всё спокойно сойдёт на нет.
Оба если в браке- то и реализовывайте все свои желания со своим мужем…
Добрый день.Ты ждала это долго в браке ты не счастлива не упусти его, и убери мысли с головы дурные. Раз вас связало так любите. Просто так не чего не делается в этой жизни. А мужчина вас ценит и в вас влюблён. И ты расцвела.
здравствуйте! просматривается, что вы все-таки изза разницы в возрасте не решитесь укреплять ваши отношения… общние, будете держать на расстоянии, всего доброго!

Добрый день!

От души вас понимаю, Но… не спешите, не решайте кардинально с мужем, как можно, всеми правдами и неправдами скрывайте свою связь.

Отношения с Михаилом продолжайте, наслаждайтесь, романтикой, любовью, страстью. Но тоже не позволяйте ему рушить его семью. Пусть там все будет так, как есть.

Время все расставит на свои места. Сейчас просто отгоните от себя эти проблемы и позвольте себе быть просто счастливой и любимой.

Здравствуйте! У Вас будут тайные продолжительные отношения. Мужчина на них настроен, а Вам будет трудно от них отказаться. Остерегайтесь открытия тайны, особенно информация, должна быть закрыта от женщины, имеющей с Вами доверительные отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
 У вас просто расчудесная чувственная совместимость с Михаилом причем полность взаимная.Вдвоем в максимальной степени комфортно и хорошо.Разница в возрасте имеет значение лишь на социальном уровне.С точки зрения «одобрения родственников и коллег». Если каждый из вас не собирается уходить из брака и оставляет отношения на уровне романа, то все чудесно и возраст не помеха.
 По энергетике у вас возможны долгие чувственные и очень интересные отношения.Тем более Михаил совсем не против.Поэтому все зависит от вас.Доверяете ли вы своим чувствам и желаниям.
Если да, то вам остается только позавидовать с такой находкой!
 Удачи вам, Ирина!
Здравствуйте! Посмотрел сначала чувства Михаила к Вам, вышло: платонические чувства.Любовь. к нереальному или недоступному человеку. Экзальтированные чувства у него к вам.
У одного партнера — истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии «покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен», у другого — страх потери. Все делается вполне серьезно, с убежденностью в том, что чувства, которые испытывает каждый из партнеров, — единственно верные и реальные. Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине. Все происходит «по велению сердца» или чувств, события развиваются спонтанно. Результат таких отношений редко можно предсказать. Скорее всего, этим людям придется усвоить многие жизненные уроки, прежде чем они научатся жить вдвоем. Чувствуется потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое (ваши отношения, он с супругой, вы с мужем) не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие. Так и будет у вас, пока один не решит и не приложит все усилия к тому, чтобы быть вместе.
Будут вопросы, обращайтесь в личку!
зачем вам брачеваться
— продолжайте возвышенно
Не пугайтесь.вам хорошо вместе.оба не свободны.но вы нашли новые эмоции в общении друг с другом.это необходимо.вы заметьте за собой! как вы преобразились оба.такое ощущение что второе дыхание… Это классно.только постарайтесь все держать в секрете.это будет вашей маленькой игрой.раз уж начали.то продолжайте.вы же получаете удовольствие.это много что значит.просто круто вам.Удачи.Разбираться и не и с чем.дальше будет все так же продолжаться.и вы будете только продолжать радоваться каждой минутке рядом с друг другом.Удачи вам!
Пугать должно что оба не свободны, что причиняете боль своим семьям, а для адюльтера возраст не важен.
Ирина если бы вам было тридцать, а ему на 15 лет меньше, эта разница чувствовалась бы, но сейчас вы сравнялись, вы родственные души, не отталкивайте чувства, это дар Бога вам.